Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Black/Black/Ebony 39

SCARPE BROOKS ADRENALINE GTS 24 TG 39 COD 1204261B020 - 9W [US 8 UK 6 CM 25] Nero

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Black/Black/Ebony 39

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
128,47 €
Spedizione da 11,25 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Black/Black/Ebony 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
128,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS ADRENALINE GTS 24 - 1204261B-020 - EU 39 US 8 Nero

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Black/Black/Ebony 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,58 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Black/Black/Ebony 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Black/Black/Ebony 39

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
302,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brooks Adrenaline GTS 25 Atlantic Deep/Coconut/Green 45 Green
128,00 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna
94,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe da corsa Donna Adrenaline GTS 24 Stabile Nero Taglia 38,5
126,65 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Brooks Running uomo - nero
109,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Black/Black/Ebony 39

Offerta più conveniente

Supporto GuideRails: sistema di stabilità che controlla i movimenti eccessivi di ginocchia e anche per una falcata più naturale e protetta. Ammortizzazione DNA LOFT v3 con nitro-infusione: offre morbidezza, leggerezza e reattività migliorata per lunghe distanze e comfort prolungato. Tomaia in mesh tecnico ottimizzata (Engineered Air Mesh / Jacquard): traspirante, avvolgente e con rinforzi, per mantenere il piede fresco e stabile anche su lunghe corse. Suola resistente RoadTack con materiali riciclati: forte aderenza sull’asfalto, durabilità elevata, transizioni più sicure e sostenibili. Drop di 12 mm: equilibrio tra tallone e avampiede per una corsa stabile e fluida, adatta sia a runner con pronazione lieve che media.
128,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it