Birkenstock Bend Low Trainers Nero EU 41

Scarpe Birkenstock Bend Low Regular nero bianco - 41

Birkenstock Bend Low Trainers Nero EU 41

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 1017721 Bend Low Men Black, Natural Leather Sneaker Uomo, Black EU 41

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Sneaker bassa nero Uomo BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
134,10 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Bend Low Leather Natural - Regular Nero - Sneakers 41 Nero

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Bend Low Leather Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
179,89 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Birkenstock 1019137 Bend Low Men Sandcastle, Suede Leather Sneaker Uomo, Sandcastle EU 45
150,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 1020279 Bend Low Men Roast, Natural Leather Sneaker Uomo, Roast EU 41
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock 1019137 Bend Low Men Sandcastle, Suede Leather Sneaker Uomo, Sandcastle EU 44
150,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Suede Leather Trainers Arancione EU 42 Uomo
135,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 41 - Narrow brown
116,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Bend Low Trainers Nero EU 41

Offerta più conveniente

Sneakers basse in pelle BIRKENSTOCK Bend Low | Sneakers classiche da uomo a taglio bassoScopri la fusione perfetta tra design senza tempo e comfort senza pari con le sneakers BIRKENSTOCK Bend Low da uomo. Queste sneakers classiche a taglio basso ridefiniscono le calzature casual integrando il leggendario supporto del plantare Birkenstock in una silhouette versatile e adatta a tutti i giorni. Realizzate in pelle di alta qualità, le Bend Low sono la scelta ideale per l´uomo moderno che si rifiuta di scendere a compromessi su stile o benessere. Sono più di una semplice sneaker, sono un impegno per il comfort che puoi sentire ad ogni passo, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba raffinato.Il cuore e l´anima delle Bend Low è l´iconico plantare in sughero-lattice, rimovibile e dalla forma anatomica. Progettato nel corso di generazioni, questo elemento distintivo fornisce un supporto eccezionale che si modella ai contorni unici del tuo piede nel tempo. La profonda coppa del
116,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)