Asics Solution Speed Ff 4 Clay Shoes Bianco EU 39 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Asics Solution Speed FF 4 Bianco/Sakura Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 Clay - white/digital sakura - Bianco (39,5)

Consegna in 3-5 giorni
117,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Solution Speed FF 4 Clay White / Digital Sakura Male Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Asics Solution Speed Ff 4 Clay Shoes Bianco EU 39 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Tennis ASICS Solution Speed FF 4 Clay UomoCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da TennisScatena la tua massima velocità e domina la linea di fondo con le scarpe da tennis ASICS SOLUTION SPEED™ FF 4 CLAY da uomo. Progettata appositamente per il giocatore dinamico da campo completo che fa affidamento su rapidità e agilità, questa scarpa è il tuo più grande alleato sulle superfici in terra battuta. È un capolavoro di ingegneria calzaturiera, che offre una fusione perfetta di una sensazione di flessibilità e una calzata stabile per aiutarti a coprire ogni centimetro del campo con una sicurezza esplosiva.La scarpa SOLUTION SPEED™ FF 4 CLAY è progettata per elevare le tue prestazioni con caratteristiche avanzate focalizzate sul supporto di movimenti rapidi e dinamici. Al suo interno si trova un´intersuola aggiornata e più morbida FLYTEFOAM™. Questa straordinaria tecnologia aiuta a fornire un´ammortizzazione più reattiva e un ritorno di energia elevato ad ogni passo, il tutto
96,00 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Solution Speed FF 3 Lichen Rock / White FeMale Size 36
88,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 - white/black - Bianco (41,5)
111,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Asics Solution Speed FF 4 Clay - sky/sienna - Blu (44)
89,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita