Scarpe ASICS Pre Noosa Tri 16 rosso blu per bambini - 30

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
38,00 €
Spedizione da 5,99 €

ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps - Bambino - Rosso - Taglia 30- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
40,72 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 PS Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Scarpe da Ginnastica Pre Noosa Tri 16 PS Gialle
67,73 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Pre Venture 11 Gs Trail Running Shoes Blu EU 39 1/2 Bambini
49,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Scarpe da Ginnastica Pre Noosa Tri 15 Rosa e Gialle
57,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Pre Venture 11 Gs - Bambino - Viola - Taglia 36- modello 2026
53,52 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Pre Venture 11 Gs Trail Running Shoes Blu EU 39 Bambini
49,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Pre Noosa Tri 16 rosso blu per bambini - 30

Offerta più conveniente

Le scarpe ASICS Pre Noosa Tri 16 per bambini sono scarpe ispirate al modello di triathlon Noosa. Incorporano una parte superiore in rete traspirante che mantiene il piede fresco e stampe vibranti con grafiche "NOOSA". La chiusura a strappo garantisce una calzata ferma e sicura. All'interno, l'intersuola in EVA iniettata offre maggiore comfort e flessibilità nell'avampiede, mentre la punta rinforzata e la suola in gomma migliorano la durata. Con un drop di 7 mm e un peso di circa 148 g, è progettata per piedi neutri in età prescolare, combinando stile, prestazioni e resistenza.
38,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it