Asics Pre Noosa Tri 16 PS - bambino - coral red

ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps Papaya / Mojave Kids Size 28.5

Asics Pre Noosa Tri 16 PS - bambino - coral red

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 PS Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,71 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Noosa Tri 16 PS Sneaker

57,71 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Noosa Tri 16 PS Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps - Bambino - - Taglia 28 1/2- modello 2025
40,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe ASICS Pre Noosa Tri 16 rosso blu per bambini - 30
38,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps - Bambino - Rosso - Taglia 27- modello 2025
38,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Scarpe da Ginnastica Pre Noosa Tri 16 PS Gialle
67,73 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Pre Noosa Tri 16 PS 32.5
40,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Pre Noosa Tri 16 PS - bambino - coral red

Offerta più conveniente

ispirato al design del modello di punta delle scarpe da triathlon asics il modello pre noosa tri 16 ps per la scuola materna riprende gli stessi colori energici abbinati a un design e a componenti tecnici simili questa scarpa e dotata di una tomaia in mesh per una maggiore circolazione dell aria che mantiene i piedi freschi inoltre la vivace colorazione di questa scarpa e abbinata a una serie di audaci motivi noosa il design include anche un sistema di chiusura in velcro per una calzata piu sicura con un maggiore comfort nell intersuola grazie all intersuola in eva iniettata e una maggiore flessibilita nella parte anteriore del piede questa scarpa e dotata anche di una suola in gomma cucita nella zona delle dita che garantisce una maggiore durata dettagli progettata per appoggio neutro superficie strada peso 150 g sostegno neutro ammortizzazione standard tomaia in mesh sistema di chiusura con fibbie e ganci imbottitura in eva maggiore comfort sotto il piede
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it