ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps - Bambino - - Taglia 28 1/2- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
40,72 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Pre Noosa Tri 16 PS 28.5

3-4 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 PS Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,15 €
Spedizione gratuita

Asics - Pre Noosa Tri 16 Ps Rosa - Scarpe sportive 28 1/2 Rosa

2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 PS Sneaker

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 2,99 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 PS Sneaker

75,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe ASICS Pre Noosa Tri 16 rosso blu per bambini - 30
38,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps - Bambino - Rosso - Taglia 27- modello 2025
38,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Scarpe da Ginnastica Pre Noosa Tri 16 PS Gialle
67,73 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Pre Noosa Tri 16 PS 32.5
40,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Scarpe da Ginnastica Pre Noosa Tri 15 Rosa e Gialle
57,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps - Bambino - - Taglia 28 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La PRE NOOSA TRI 15 PS diAsics è una scarpa da corsa per bambini dal design unico. Ispirato al design della scarpa da triathlon di punta della gamma, questo modello offre lo stesso contrasto di colore dinamico, con un design e componenti tecnici. Caratterizzata da una tomaia in mesh per aumentare la circolazione dell'aria e mantenere i piedi freschi, questa scarpa beneficia del massimo comfort grazie alla schiuma dell'intersuola ottenuta con un'iniezione di EVA e a una maggiore flessibilità nell'avampiede . Questa scarpa aggiunge una suola in gomma cucita nella zona della punta per una maggiore durata.
40,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it