Asics Gel-nimbus 27 Running Shoes Nero EU 42 Donna

Asics Gel Nimbus 27 Running Shoes Nero EU 42 Donna

offerte usate a partire da

Scarpe ASICS GEL-Nimbus 27 nero bianco donna - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
130,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-nimbus 27 Running Shoes Nero EU 42 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
130,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,64 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
253,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL NIMBUS 28 PARIS 44
139,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nimbus 10.1 Black / Clay Grey Unisex Size 43.5
111,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker
120,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Vital Green/Illum Green Uomo 46.0
154,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-nimbus 27 Running Shoes Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta un comfort supremo e falcate senza sforzo con le scarpe da running da donna ASICS Gel-Nimbus 27, progettate per runner neutri alla ricerca di una corsa morbida e reattiva. Queste scarpe da running premium offrono un´ammortizzazione eccezionale e protezione dagli impatti, rendendole ideali per lunghe distanze e allenamenti quotidiani. Senti la differenza ad ogni passo grazie alle tecnologie avanzate progettate per spingerti in avanti e mantenerti comodo chilometro dopo chilometro.La Gel-Nimbus 27 vanta una sensazione più morbida, leggera e flessibile rispetto ai suoi predecessori, consentendo un´esperienza di corsa più naturale e dinamica. Goditi una transizione più fluida dall´appoggio del tallone allo stacco delle dita con la tecnologia GEL™ posizionata strategicamente sia nell´avampiede che nel retropiede, assorbendo efficacemente gli urti e riducendo l´impatto sulle articolazioni. Questo sistema di ammortizzazione potenziato lavora in armonia con la tecnologia FLYTEFOAM™
130,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)