SCARPE ASICS GEL -1130 RUNNING UOMO DONNA BIANCO NERO SILVER SCHUHE 1000 1090

ASICS Gel-1130 Ref. 1203A609-105 Colore Bianco Taglia 43.5

SCARPE ASICS GEL -1130 RUNNING UOMO DONNA BIANCO NERO SILVER SCHUHE 1000 1090

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
EUR 79,90 / Unità
Spedizione da 8,00 €

ASICS GEL-1130 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics GEL-1130 GS Sneaker
85,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130
Spedizione da 4,95 €
Asics GEL-1130 Sneaker
84,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 43,5
60,00 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE ASICS GEL -1130 RUNNING UOMO DONNA BIANCO NERO SILVER SCHUHE 1000 1090

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 1201A906 / Tema: Corsa / Paese di origine: Vietnam / Anno di lancio: 2025 / Stile: Running / Larghezza della scarpa: M / Materiale della soletta: Schiuma / Chiusura: Laccio / Numero di scarpa UK: FROM UK 7 TO UK 11 / Caratteristiche: Anti scivolo, Comodo / Modello: ASICS GEL-1130 / Attività: Corsa e jogging / Numero di scarpa USA: FROM US 8 TO US 12 / Reparto: Uomo / Linea prodotto: ASICS GEL 1130 / Paese di fabbricazione: Vietnam / Colore: 1203A609-105 WHITE / GREEN APPLE / Numero di scarpa EU: FROM EUR 40 TO EUR 46 / Firmato: Sì / Tipo di tacchetto: Gomma / Materiale tomaia: Tessuto / TAGLIA: US 9,5 - EU 43,5 - UK 8,5 - 27,5 cm / Numero di scarpa AU: FROM AU 7 TO AU 12 / Personaggio: Bill, Blue / Tipo: Sportivo / Stagione: Autunno, Estate, Inverno, Primavera / Occasione: Sport, Viaggio / Materiale della fodera: Tessuto / Materiale della suola: Gomma / Pronazione: neutro / Anno di fabbricazione: 2025 / Fantasia: Tinta unita
79,90 €
ebay.it