Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 40

ASICS GEL-1130 40

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS GEL-1130 40

1-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 men Lowtop beige in taglia:40

2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe ASICS Gel-1130 grigio argento bianco crema - 40

Consegna in 24 ore
95,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 5,00 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 9,90 €

GEL-1130 arancione 40

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 13,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics GEL-1130 Sneaker
99,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Asics GEL-1130 GS Sneaker
85,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130
Spedizione da 4,95 €
Asics GEL-1130 Sneaker
84,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany"
70,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 40

Offerta più conveniente

Scarpe Asics SportStyle GEL-1130Scopri la fusione perfetta tra prestazioni heritage e stile street contemporaneo con le scarpe Asics SportStyle GEL-1130. Questa sneaker iconica cattura l´essenza dell´estetica da corsa della fine degli anni 2000, portando un pezzo celebrato di storia atletica nel tuo guardaroba moderno. Una vera testimonianza di design duraturo, la GEL-1130 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di comfort, stabilità e stile intramontabile.Spaziando attraverso decenni di evoluzione del design, la sneaker GEL-1130™ rende omaggio alla nona iterazione della serie GEL-1000™.La scarpa da corsa stabile del 2008 ti fa sentire supportato ovunque ti porti la mente.I suoi materiali tradizionali sono stati rielaborati per evolvere il runner retrò con un look più moderno.Inoltre, il comfort di questo runner retrò è rivisitato per la strada, con tecnologia GEL™ sul tallone per un comfort duraturo.Il DNA di design di questa sneaker è radicato in un passato ad alte prest
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)