Altra Timp 6 Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Scarpe Altra Timp 6 nere - 44

offerte usate a partire da

Altra Timp 6 Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Altra Timp 6 nere - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
129,95 €
Spedizione gratuita

Altra Timp 6 Scarpe per sentieri 44 Nero

3 days
143,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Timp 6 - Scarpe per trail running EU 44 blu/nero

4 - 6 giorni lavorativi
144,46 €
Spedizione gratuita

ALTRA M TIMP 6 Black Black, Size 44 EU 001 - Black Black 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,27 €
Spedizione gratuita

ALTRA M TIMP 6 Black Black, Size 44 EU 001 - Black Black 44

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
155,52 €
Spedizione da 5,99 €

ALTRA M TIMP 6 Black Black, Size 44 EU 001 - Black Black 44

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
161,00 €
Spedizione da 9,50 €

ALTRA M TIMP 6 Black Black, Size 44 EU 001 - Black Black 44

Disponibilità immediata
167,90 €
Spedizione da 99,00 €

ALTRA M TIMP 6 Black Black, Size 44 EU 001 - Black Black 44

Disponibilità immediata
187,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra Timp 6 Gore-Tex 46
141,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Altra Timp 5 lilla granata arancione donna - 37
79,81 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Altra Timp 6 nero arancione - 44
117,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Timp 6 Trail Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
127,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Timp 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 45 Uomo
141,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Timp 6 Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Quando hai sicurezza e resistenza sotto i piedi, nessun terreno è proibito. Quindi affronta il sentiero con decisione in una scarpa con una suola ridisegnata per essere ancora più aderente e una tomaia in mesh morbido e arrotolato. Questa suola Vibram® Megagrip ridisegnata è realizzata per offrirti trazione su qualsiasi terreno, mentre una tomaia premium si combina con una costruzione della calzata precisamente aggiornata per offrire una sensazione di calzata elevata, durata e comfort. Abbiamo aggiunto rinforzi per la protezione, ma ci siamo assicurati che tu abbia ancora una flessibilità confortevole per salite e discese. E la nostra schiuma dell´intersuola Altra EGO™ MAX offre prestazioni leggere e lussuose con un po´ di reattività. Spazio con una punta spaziosa, con ampio spazio per le dita dei piedi per muoversi liberamente e un mesopiede sicuro. Grip? Durata? E comfort? Sembra che la Timp 6 abbia tutte le caratteristiche per diventare la tua nuova scarpa da trail running preferita
127,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)