Altra Timp 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 45 Uomo

offerte usate a partire da

Altra Timp 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 45 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Timp 6 Gore-Tex 45

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
142,00 €
Spedizione gratuita

Altra Timp 6 GTX Scarpa da trail Uomini

3-4 giorni lavorativi
148,95 €
Spedizione gratuita

Altra TIMP 6 GTX Scarpe per sentieri 45 Nero

3 days
158,90 €
Spedizione gratuita

Altra - Timp 6 GTX - Scarpe per trail running EU 45 nero

4 - 6 giorni lavorativi
161,46 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Altra Timp 6 GTX Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
162,89 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Timp 6 GORE-TEX nere - 45

Consegna in 24 ore
162,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra Timp 6 Gore-Tex 46
141,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Timp 6 Mid Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo
147,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Altra Timp 6 nero arancione - 44
117,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Timp 6 Trail Running Shoes Verde EU 42 1/2 Uomo
120,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Timp 6 Mid Gore-Tex 44.5
151,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Timp 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Affronta i sentieri più impervi con le Timp 6 GTX. Con una tomaia impermeabile GORE-TEX e una suola Vibram® aderente, avrai sicurezza e protezione in qualsiasi condizione. Ottieni prestazioni leggere, traspiranti e impermeabili con la tomaia GORE-TEX Invisible Fit. Una suola Vibram® Megagrip ridisegnata offre trazione su qualsiasi terreno. La nostra schiuma dell´intersuola Altra EGO™ MAX offre una sensazione leggera e lussuosa con un po´ di reattività. Spazio per muoverti con una punta spaziosa, con ampio spazio per le dita dei piedi per muoversi liberamente e un mesopiede sicuro. Sentieri fangosi, ghiacciati o bagnati? Puoi comunque Stay Out There™ con una scarpa comoda e impermeabile.Novità:- Tomaia GORE-TEX Invisible Fit, progettata per prestazioni leggere e impermeabili- Suola Vibram® Megagrip ridisegnata, realizzata per offrire trazione su qualsiasi terreno- Costruzione della calzata evoluta per una sensazione di passo elevataIn ogni scarpa:- Con una punta spaziosa e un drop da ze
141,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)