Scarpe Altra Timp 6 nero arancione - 44

offerte usate a partire da

Scarpe Altra Timp 6 nero arancione - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Altra Timp 6 Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Timp 6 44

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - nero

4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione gratuita

Altra Timp 6 Scarpe per sentieri 44 Nero

3 days
158,20 €
Spedizione gratuita

ALTRA M TIMP 6 Black Orange, Size 44 EU 080 - Black Orange 44

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
161,00 €
Spedizione da 9,50 €

ALTRA M TIMP 6 Black Orange, Size 44 EU 080 - Black Orange 44

Disponibilità immediata
176,99 €
Spedizione gratuita

ALTRA M TIMP 6 Black Orange, Size 44 EU 080 - Black Orange 44

Disponibilità immediata
179,21 €
Spedizione gratuita

ALTRA M TIMP 6 Black Orange, Size 44 EU 080 - Black Orange 44

Disponibilità immediata
180,12 €
Spedizione da 12,34 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra Timp 6 Gore-Tex 46
141,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Altra Timp 5 lilla granata arancione donna - 37
79,81 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Timp 6 Mid Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo
147,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ALTRA Timp 5 - Uomo - Blu - Taglia 44 1/2- modello 2025
119,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ALTRA Timp 5 W - Donna - Verde - Taglia 37- modello 2025
108,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Timp 6 nero arancione - 44

Offerta più conveniente

Le Scarpe Altra Timp 6 sono progettate specificamente per le giornate di trail running ad alta intensità. Questo modello perfetto per il sentiero presenta una tomaia in mesh avvolgente che fascia il piede con comfort. La suola Vibram Megagrip garantisce la massima trazione e aderenza sui percorsi più impegnativi. Offrono prestazioni di alto livello combinate con un grado di comfort che i piedi apprezzeranno. Sono ideali anche dopo lunghe e dure corse su strada o sterrato.
117,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it