Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 40 2/3 Donna

Scarpe adidas VL Court Bold rosa verde donna - 40(2/3)

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 40 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 40 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
56,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
71,66 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
74,35 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
77,12 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker EU 40 2/3 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Adidas VL Court Donna - Sneakers Rosa - Taglia 40 2/3 - Pelle Pink 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court Bold Trainer | Sneakers Donna Classiche con ZeppaEleva il tuo stile di tutti i giorni e fai una dichiarazione di sicurezza con le trainer ADIDAS VL Court Bold, un pezzo distintivo calzature da donna. Queste sneakers fondono magistralmente il DNA heritage da campo con la moda street contemporanea, creando una scarpa versatile progettata per farsi notare. Pensate per la donna moderna che non ha paura di farsi notare, le VL Court Bold prendono una silhouette classica e la portano a nuovi livelli con una suola platform d´impatto, offrendo un look audace e all´avanguardia senza sacrificare comfort o portabilità.Il design è una masterclass di estetica raffinata, che unisce elementi nostalgici a una prospettiva fresca. Come Classiche, queste trainer traggono ispirazione dagli archivi, presentando l´iconico design a T-toe che rende omaggio al ricco heritage skate e da campo di adidas. Questo dettaglio intramontabile garantisce che la scarpa rimanga radicata nell´autenticità men
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)