Scarpe adidas VL Court 3.0 blu navy bambino - 33

adidas sportswear - Vl Court 3.0 El C Blu - Sneakers 33 Blu

Scarpe adidas VL Court 3.0 blu navy bambino - 33

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers pelle VL Court 3.0 Blu 33

3-6 giorni lavorativi
39,19 €
Spedizione da 4,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 EL C Blu - Sneakers 33 Blu

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 46 Nero
70,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 42
70,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 44,7 Bianco
62,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers VL Court 3.0 Grigio 46
61,59 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe VL Court Bold Wonder Sage / Wonder White / Off White 38 2/3
56,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 blu navy bambino - 33

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 3.0 per bambini presentano una cinghia autoaderente che aiuta a metterle e toglierle più rapidamente. La tomaia in crosta di cuoio, la fodera in tessuto e la suola in gomma vulcanizzata lo accompagnano nelle sue avventure al parco o alle piste da skate. Comoda e resistente, questa silhouette è perfetta per lasciare libero sfogo alla sua curiosità.Caratteristiche:Lacci elastici e cinghia autoaderenteCalzata classicaTomaia in crosta di cuoioFodera in tessutoSuola in gomma vulcanizzata
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it