Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 33 Bambini

adidas - Kid's VL Court 3.0 EL - Sneaker EU 33 fuchsia

offerte usate a partire da

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 33 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 EL C Rosa - Sneakers 33 Rosa

2-3 giorni
33,70 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Kid's VL Court 3.0 EL - Sneaker EU 33 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
38,21 €
Spedizione da 5,95 €

Sneakers pelle VL Court 3.0 Rosa 33

3-6 giorni lavorativi
39,19 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 31 Bambini
29,49 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 El C Blu - Sneakers 30 Blu
36,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneaker VL Court 3.0 Bambino Marrone EU 35,5
45,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 bianco nero bambini - 36
32,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sneakers pelle VL Court 3.0 Nero 33
28,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 33 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court 3.0 Scarpe da Ginnastica: Stile Classico da Skate per Avventure QuotidianeAlimenta ogni avventura del tuo bambino con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0, l´ideale calzatura progettata per azione non-stop e stile senza tempo. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skate con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per le giornate scolastiche, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design classico Adidas, con le inconfondibili 3 strisce, offre un look fresco e versatile, rendendole un capo preferito sia per ragazzi che per ragazze.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe da ginnastica eccellono su tutti i fronti. L´intelligente sistema con lacci in velcro è una svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una chiusura superiore a strappo consente di indossarle e toglierle rapidamente e facilmente, permettendo ai bambini
30,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)