Adidas Vl Court 3.0 Trainers Blu EU 28 Bambini

adidas - Kid's VL Court 3.0 EL - Sneaker EU 28 turchese

offerte usate a partire da

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Blu EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers pelle VL Court 3.0 Verde 28

3-6 giorni lavorativi
39,19 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Kid's VL Court 3.0 EL - Sneaker EU 28 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
41,35 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Hook And Loop Shoes Kids, Mint TON/preloved Ink/Silver Met., 28 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 31 Bambini
29,49 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 El C Blu - Sneakers 30 Blu
36,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneaker VL Court 3.0 Bambino Marrone EU 35,5
45,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 bianco nero bambini - 36
32,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sneakers pelle VL Court 3.0 Nero 33
28,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Blu EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0: Stile skate classico per avventure di tutti i giorniAlimenta ogni avventura del tuo bambino con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0, le calzature perfette progettate per un´azione senza sosta e uno stile intramontabile. Unendo un´iconica estetica ispirata allo skate con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno ideale per le giornate a scuola, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design `Classic` Adidas, con le inconfondibili 3 strisce, offre un look fresco e versatile, rendendolo un favorito sia per `Ragazzi` che per `Ragazze`.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe da ginnastica soddisfano ogni esigenza. L´intelligente sistema `Velcro-laces` è una svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una fascia superiore in velcro consente di indossarle e toglierle rapidamente e facilmente, permettendo ai bamb
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)