Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 38 Bambini

Adidas Sneakers VL Court 3.0 Bambino EU 38 lilla/marrone

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 rosa blu bambino - 38

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Kid's VL Court 3.0 - Sneaker EU 38 lilla/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 K Rosa - Sneakers 38 Rosa

2-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Kids Shoes, Ftwr White/Team Royal Blue/Clear Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Kids Shoes, Ftwr White/Team Royal Blue/Clear Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
59,21 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Kids Shoes, Ftwr White/Team Royal Blue/Clear Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
40,62 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas VL Court 3.0 Shoes, Scarpe Donna, Aurora Black/Cloud White/Aurora Black, 36 2/3 EU
73,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core Black/Ftwr White/Cyber Met., 40 EU
37,60 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS VL Court 3.0: Stile Classico da Skate per Avventure QuotidianeAlimenta ogni avventura dei tuoi figli con le scarpe ADIDAS VL Court 3.0, la calzatura definitiva progettata per un´azione senza sosta e uno stile intramontabile. Unendo un´iconica estetica ispirata allo skate con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per le giornate scolastiche, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design classico adidas, con le caratteristiche 3 strisce, offre un look cool e versatile, rendendolo un favorito sia per ragazzi che per ragazze.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe eccellono su tutti i fronti. L´intelligente sistema di lacci in velcro è una svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una vestibilità aderente e una chiusura superiore in velcro consente di indossarle e toglierle rapidamente e facilmente, consentendo ai bambini di mettere le scarpe da soli
35,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)