Scarpe adidas VL Court 3.0 beige nero puro marrone donna - 38(2/3)

Adidas Sneaker VL Court 3.0 Off White/Grey Six/Gold Metallic

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 48,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 beige nero puro marrone donna - 38(2/3)

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - VL Court 3.0 - - Sport - Donna - Bianco - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
65,31 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, off White/Grey Six/Gold Metallic, 42 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, off White/Grey Six/Gold Metallic, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, off White/Grey Six/Gold Metallic, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, off White/Grey Six/Gold Metallic, 42 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, off White/Grey Six/Gold Metallic, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,37 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, off White/Grey Six/Gold Metallic, 38 2/3 EU

74,98 €
Spedizione gratuita

Adidas VL Court Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 2/3 - Pelle White 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
45,13 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Women VL Court 3.0 Shoes Synthetics Upper White 4
127,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
adidas Uomo VL Court Shoes, off White/Ivory/Orbit Grey, 44 EU
47,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 beige nero puro marrone donna - 38(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 3.0 da donna presentano una tomaia e una fodera in morbida pelle per un comfort straordinario. L'intersuola leggera offre l'ammortizzazione e il sostegno necessari per tutto il giorno. Per finire, la suola in gomma vulcanizzata aggiunge un tocco da skateboard, oltre a fornire un battistrada più flessibile.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia di pelleFodera in tessutoIntersuola ammortizzata
49,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it