Adidas Vl Court 3.0 Trainers Grigio EU 38 Donna

adidas Donna VL COURT 3.0 SHOES, Grey Two / Cloud White / Silver Metallic, 38 EU

offerte usate a partire da

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Grigio EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 grigio bianco donna - 38

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers VL Court 3.0 Grigio 38

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Grey Two / Cloud White / Silver Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Grey Two / Cloud White / Silver Metallic, 38 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Grey Two / Cloud White / Silver Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL COURT 3.0 Shoes, Grey Two / Cloud White / Silver Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata
79,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
45,13 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, 43 1/3 EU
69,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court 3.0 Scarpe da Ginnastica: Stile Classico da Skate per Avventure QuotidianeAlimenta ogni avventura del tuo bambino con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0, l´ideale calzatura progettata per un´azione ininterrotta e uno stile intramontabile. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skate con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per le giornate scolastiche, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design classico Adidas, caratterizzato dalle iconiche 3 strisce, offre un look fresco e versatile, rendendolo un favorito sia per ragazzi che per ragazze.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe da ginnastica offrono su tutti i fronti. L´intelligente sistema a velcro-lacci è una svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una chiusura superiore a strappo consente di indossarle e toglierle rapidamente e facilmente, permettendo ai
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)