Scarpe adidas Ultrarun 5 bianco donna - 40(2/3)

Adidas Runfalcon+ 5 Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Ultrarun 5 bianco donna - 40(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 40 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,38 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultrarun 5 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico White 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da corsa Ultrarun 5 W Cloud White / Cloud White / Core Black 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrarun 5' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultrarun 5 - Sneakers bianche-Bianco 40 2/3

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Runfalcon 5 Infant Running Shoes Grigio EU 25 Bambini
23,49 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Neutrali Bambini Gumminfalcon 5 Nero/Bianco
29,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS RUNFALCON 5 J Scarpa running ragazza nera/rosa 40
59,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe da Corsa Runfalcon 5 Uomo Core Black/Cloud White/Core Black 40 EU
48,00 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ADIDAS RUNFALCON 5 J Scarpa running ragazza nera/rosa 39⅓
59,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Ultrarun 5 bianco donna - 40(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Ultrarun 5 da donna sono progettate per le runner che cercano comfort e prestazioni a ogni passo.Questo modello si ispira alle iconiche Ultraboost 5 e offre una combinazione perfetta di ammortizzazione e calzata sicura per migliorare l’esperienza di corsa. Realizzate in parte con materiali riciclati, queste scarpe puntano alla sostenibilità senza sacrificare qualità e stile. La loro intersuola Cloudfoam Plus garantisce un appoggio morbido e reattivo, ideale per lunghe distanze e allenamenti quotidiani.Il design incorpora le tre strisce laterali caratteristiche di adidas, oltre al logo Performance sulla linguetta e sul tallone, conferendo un tocco distintivo e moderno. Sono perfette per chi apprezza sia la funzionalità che l’estetica nelle calzature sportive.
67,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it