Scarpe adidas Ultraboost 5 viola donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa ' Ultraboost 5' lilla Donna ADIDAS PERFORMANCE 40

3 - 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultraboost Donna - Sneakers Viola - Taglia 40 - Rete/Sintetico Purple 40

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ultraboost 5 - Scarpe rosa-Viola 40

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ULTRABOOST LIGHT W scarpe running Donna 38 2/3
129,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ULTRABOOST LIGHT W scarpe running Donna 40 2/3
119,40 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ULTRABOOST LIGHT W scarpe running Donna 39 1/3
139,30 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5X W ih3102 Taglie 39,3 EU
118,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ULTRABOOST LIGHT W scarpe running Donna 41 1/3
139,30 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Ultraboost 5 viola donna - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Ultraboost 5 da donna offrono una straordinaria spinta ad ogni passo. L'intersuola con tecnologia BOOST, la nostra ammortizzazione più leggera, garantisce un incredibile ritorno di energia. Il sistema Torsion garantisce una maggiore stabilità dal tallone alla punta e una transizione più fluida.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in tessutoFodera in tessutoSistema TorsionLight BOOSTDrop: 10 mm (tallone: 38mm / avampiede: 28mm)Peso: 248 g Suola con mescola di gomma Continental™Impronta di carbonio misurataTecnologie:Suola ContinentalLe suole in gomma Continental si ispirano direttamente al meglio dell'industria degli pneumatici in termini di aderenza. Offrono un'ottima aderenza in condizioni di umidità e un'eccellente resistenza all'usura.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it