adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Donna

adidas - Women's Ultraboost 5 - Scarpe da corsa EU 38 nero/grigio

adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita

adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's Ultraboost 5 - Scarpe da corsa EU 38 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
116,97 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Ultraboost 5 nero puro donna - 38

Consegna in 24 ore
128,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultraboost Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Rete/Sintetico Black 38

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Ultraboost 5 - Scarpe nero core / nero core 38

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe sportive Ultraboost 5 W - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
216,07 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas - Women's Ultraboost 5 - Scarpe da corsa EU 40 bianco/grigio
122,37 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Ultraboost 5 - Scarpe da corsa EU 38 nero/grigio
116,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Ultraboost 5 - Scarpe da corsa EU 42 bianco/grigio
122,37 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Ultraboost 5 - Scarpe da corsa EU 36 2/3 bianco/grigio
122,37 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Ultraboost 5 - Scarpe da corsa EU 40 2/3 bianco/grigio
122,37 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

adidas Ultraboost 5 Neutral Shoe Women - Massimo comfort per qualsiasi superficie La scarpa adidas Ultraboost 5 neutral da donna offre il massimo comfort e ammortizzazione per diverse superfici di corsa. Sia su strada che su sentieri forestali e campestri, questa scarpa assicura una piacevole esperienza di corsa e asseconda i movimenti naturali. L'ammortizzazione massima riduce lo stress sulle articolazioni e fornisce una corsa morbida ed elastica. Progettata come scarpa neutra, la Ultraboost 5 è ideale per le runner che cercano un supporto equilibrato e la flessibilità. La costruzione di alta qualità e il design elegante fanno di questa scarpa un compagno indispensabile per le corse quotidiane e i giri di allenamento. Caratteristiche: Superficie di corsa: Strada, bosco e sterrato - versatile su una varietà di superfici. Ammortizzazione: Massima - riduce lo stress sulle articolazioni e garantisce il comfort. Tipo di scarpa: Scarpe neutre - Forniscono supporto e flessibilità equilibrati
115,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it