Scarpe adidas Ultraboost 5 bianco puro grigio lilla donna - 39(1/3)

Adidas Ultraboost 5 Running Shoes Bianco EU 39 1/3 Donna

Scarpe adidas Ultraboost 5 bianco puro grigio lilla donna - 39(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
115,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultraboost 5 Running Shoes Bianco EU 39 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
122,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Ultraboost 5 W - Donna - Bianco / Grigio - Taglia 39 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
139,31 €
Spedizione da 1,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa ' Ultraboost 5' grigio / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultraboost Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 1/3 - Rete/Sintetico White 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultraboost 5 Multirun - Sneakers color argento, blu e viola sfumato 39 1/3

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5X W ih3102 Taglie 39,3 EU
118,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas ULTRABOOST 5 STRUNG W Scarpe da running 37,3 Grigio
118,00 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028261 in taglia 40,7 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028315 in taglia 41,3 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 42,7 Nero
138,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Ultraboost 5 bianco puro grigio lilla donna - 39(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Ultraboost 5 da donna offrono una straordinaria spinta ad ogni passo. L'intersuola con tecnologia BOOST, la nostra ammortizzazione più leggera, garantisce un incredibile ritorno di energia. Il sistema Torsion garantisce una maggiore stabilità dal tallone alla punta e una transizione più fluida.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in tessutoFodera in tessutoSistema TorsionLight BOOSTDrop: 10 mm (tallone: 38mm / avampiede: 28mm)Peso: 248 g Suola con mescola di gomma Continental™Impronta di carbonio misurataTecnologie:Suola ContinentalLe suole in gomma Continental si ispirano direttamente al meglio dell'industria degli pneumatici in termini di aderenza. Offrono un'ottima aderenza in condizioni di umidità e un'eccellente resistenza all'usura.
115,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it