Scarpe trekking da donna adidas Terrex Skychaser AX5 Beige 40

Scarpe adidas Terrex Skychaser Ax5 beige grigio donna - 40

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Skychaser AX5 Beige 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
71,19 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Grey Two/Tent Green, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
97,72 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Terrex Skychaser Ax5 Beige / Grey Two / Tent Green 40

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Grey Two/Tent Green, 40 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Skychaser AX5 - Scarpe da trekking beige/grigio due/verde tenda-Neutro 40

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna adidas Terrex Skychaser AX5 Beige 40

Offerta più conveniente

Da sentieri a creste alpine, questa scarpa da trekking adidas ti accompagna in tutte le tue avventure con un comfort ottimale. Una intersuola LIGHTMOTION EVA offre una sensazione di leggerezza e rapidità, garantendo sostegno e ammortizzazione sui terreni accidentati. Una tomaia ripstop durevole è rinforzata da inserti aggiuntivi per resistere ai sentieri difficili e rocciosi, mentre la suola esterna in gomma Continental™ scolpita assicura una presa ottimale in tutte le condizioni, permettendoti di esplorare con fiducia.
71,19 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Terrex - Freehiker SL GTX - Scarpe sportive EU 43 1/3 grigio/olivia
99,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero puro - 44(2/3)
83,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
104,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita