Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex donna

4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Skychaser AX5 Noir 39 1/3

2-8 giorni
71,19 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
78,96 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 39 1/3 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Ax5' nero Uomo ADIDAS TERREX 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Terrex Skychaser Ax5 Core Black / Core Black / Semi Flash Aqua 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Da Trekking Terrex Skychaser Ax5 - Nero, nero 39 1/3

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Conquista ogni sentiero con sicurezza e velocità nelle Scarpe da Hiking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 da uomo. Progettate per l´avventuriero moderno che rifiuta di scegliere tra agilità leggera e stabilità robusta, queste scarpe sono il tuo compagno ideale per muoverti velocemente su terreni tecnici. Dal momento in cui lasci il punto di partenza fino alla spinta finale verso una cresta alpina, le Skychaser AX5 offrono prestazioni, supporto e comfort impareggiabili, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende ed esplorare con assoluta sicurezza.Sperimenta una rivoluzione nella tecnologia delle calzature da hiking. Il nucleo delle prestazioni dinamiche delle Skychaser AX5 risiede nella loro innovativa intersuola. Questo sistema avanzato è progettato per fornire una sensazione veloce, agile e reattiva, simile a una scarpa da trail running, ma con il supporto saldo e l´ammortizzazione profonda richiesti per escursioni impegnative. Assorbe efficacemente gli urti da rocce taglient
65,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero puro - 44(2/3)
83,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Scarpe da trekking Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Marrone EU 43 1/3 Uomo
83,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €