Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Verde,Grigio EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Skychaser AX5 Beige 38

2-8 giorni
85,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 38 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Grey Two/Tent Green, 38 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Skychaser AX5 - Scarpe da trekking beige/grigio due/verde tenda-Neutro 38

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Terrex Skychaser Ax5 Beige / Grey Two / Tent Green 38

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Grey Two/Tent Green, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
103,95 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Verde,Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Conquista ogni sentiero con sicurezza e velocità nelle scarpe da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 da uomo. Progettate per l´avventuriero moderno che rifiuta di scegliere tra agilità leggera e stabilità robusta, queste scarpe sono il tuo compagno ideale per muoverti velocemente su terreni tecnici. Dal momento in cui lasci il sentiero fino allo sprint finale verso una cresta alpina, le Skychaser AX5 offrono prestazioni, supporto e comfort senza pari, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende ed esplorare con assoluta sicurezza.Sperimenta una rivoluzione nella tecnologia calzaturiera da trekking. Il nucleo delle prestazioni dinamiche delle Skychaser AX5 risiede nella loro innovativa intersuola. Questo sistema avanzato è progettato per fornire una sensazione di rapidità, agilità e reattività, simile a una scarpa da trail running, ma con il supporto saldo e l´ammortizzazione profonda richiesti per escursioni impegnative. Assorbe efficacemente gli urti delle rocce affilate
67,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero puro - 44(2/3)
83,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Scarpe da trekking Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Marrone EU 43 1/3 Uomo
83,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €