Adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Trail Running Shoes Nero EU 29 Bambini

Scarpe adidas Terrex Agravic BOA Rain RDY nero bianco bambini - 29

Adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Trail Running Shoes Nero EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Agravic Boa Rain.RDY Trail Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Three, 29 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Terrex Agravic BOA Rain RDY nero bianco bambini - 29

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Kid's Terrex Agravic BOA Rain Ready - Scarpe sportive EU 29 nero

4 - 6 giorni lavorativi
86,96 €
Spedizione gratuita

Adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Agravic Boa Rain.RDY Trail Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Three, 29 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,84 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione leggera: Ammortizzazione ottimale per ogni passo.
• Chiusura innovativa: Regolazione rapida per una calzata perfetta.
• Suola aderente: Massima trazione su ogni terreno.

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
39,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Mid Rain.rdy Kids Hiking Shoes Blu EU 28 1/2 Bambini
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Trail Running Shoes Nero EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running impermeabili realizzate in parte con materiali riciclati.CARATTERISTICHE:- Sistema BOA® Fit basato su quadrante micro-regolabile.-Tomaia in tessuto.- Finitura idrorepellente RAIN.RDY e PFC free.- Soletta OrthoLite® e soletta Adifit per la misurazione della lunghezza.- Intersuola in EVA.-DWR SENZA PFC.
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)