Adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Trail Running Shoes Grigio EU 29 Bambini

adidas Terrex - Kid's Terrex Agravic BOA Rain Ready - Scarpe sportive EU 29 grigio

Adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Trail Running Shoes Grigio EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail running per bambini adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Vert 29

2-8 giorni
73,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Agravic Boa Rain.RDY Trail Running Shoes, Pure Teal/Ftwr White/Core Black, 29 EU

Unknown
74,35 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Kid's Terrex Agravic BOA Rain Ready - Scarpe sportive EU 29 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
78,96 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Agravic Boa Rain.RDY Trail Running Shoes, Pure Teal/Ftwr White/Core Black, 29 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
86,88 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Trail Running Shoes Grigio EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ADIDAS Terrex Agravic BOA Rain.RdyEquipaggia il tuo giovane esploratore per ogni avventura con le scarpe da trail running ADIDAS Terrex Agravic BOA Rain.Rdy. Progettate per ragazzi e ragazze che rispondono al richiamo della natura, queste scarpe offrono la perfetta combinazione di stabilità, comfort e protezione da ogni condizione atmosferica, permettendo loro di conquistare ogni sentiero con sicurezza e gioia. Dai terreni umidi del bosco alle salite rocciose, queste calzature sono ingegnerizzate per farli muovere sempre avanti.Scarpe da trail running impermeabili realizzate in parte con materiali riciclati.Umido e scivoloso.Roccioso e pieno di radici.Queste scarpe da trail running sono pensate per bambini avventurosi che amano esplorare. Dalla suola Traxion con tasselli ad alta aderenza al sistema di chiusura BOA® micro-regolabile, offrono la trazione e la calzata di supporto per correre, arrampicarsi e navigare nel mondo naturale. La tecnologia RAIN.RDY di adi
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Mixte Terrex Multi Baseball cap, Ray Blue, M-L
21,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio da donna adidas Terrex Xperior 2.5 Beige S
135,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €