Scarpe adidas Streetalk Bold bianco puro grigio argento donna - 39(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core Black, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core Black, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
68,67 €
Spedizione gratuita

Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Bianco - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
69,33 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Streettalk Bold Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Streettalk Bold Bianco - Taglia 39 1/3 [6 US 24.2cm] Scarpe Donna

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core Black, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe STREETTALK BOLD Cloud White / Silver Metallic / Core Black 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core Black, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Unisex Bambino STREETTALK Scarpe Children, Nero Bianco Oro Metallizzato, 21 EU
93,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarpe adidas Streetalk Bold bianco puro grigio argento donna - 40(2/3)
40,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streetalk Bold bianco puro grigio argento donna - 37(1/3)
40,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streetalk Bold bianco puro nero donna - 42(2/3)
49,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streetalk Bold bianco puro nero donna - 40
49,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Streetalk Bold bianco puro grigio argento donna - 39(1/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe adidas Streetalk Bold da donna si distinguono per la loro elegante e resistente tomaia in pelle sintetica, che si abbina perfettamente a una suola tipo cupsole rialzata. Questo design non solo dona un tocco moderno, ma garantisce anche durata e stile. La punta in gomma aggiunge un carattere distintivo, ideale per chi desidera fare la differenza nel proprio look quotidiano. L’interno presenta un morbido rivestimento in tessuto che assicura un comfort duraturo, permettendo al piede di rimanere fresco anche durante le giornate più lunghe. Inoltre, il sistema di lacci offre una calzata sicura, adattandosi a diverse forme di piede. Le iconiche 3 strisce sui lati e il logo Monofit sulla tomaia rafforzano l’eredità di adidas Originals, donando un’aria di sicurezza.
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it