Adidas Streettalk Bold Trainers Nero EU 39 1/3 Donna

Scarpe STREETTALK BOLD Core Black / Cloud White / Matte Gold 39 1/3

Adidas Streettalk Bold Trainers Nero EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Core Black/Ftwr White/Matte Gold, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Core Black/Ftwr White/Matte Gold, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
66,91 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Core Black/Ftwr White/Matte Gold, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Core Black/Ftwr White/Matte Gold, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Streettalk Bold Junior Trainers Nero EU 38 Bambini
55,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Streettalk Bold Junior Trainers Nero EU 36 Bambini
55,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Streettalk Bold Junior Trainers Nero EU 38 2/3 Bambini
55,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Streettalk Bold Junior Trainers Nero EU 39 1/3 Bambini
55,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe STREETTALK BOLD Cloud White / Silver Metallic / Core Black 38
40,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Streettalk Bold Trainers Nero EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Streettalk Bold TrainersCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersEntra sotto i riflettori e ridefinisci il tuo stile street con le ADIDAS Streettalk Bold Trainers da donna. Ispirate alla ricca eredità adidas, queste classiche sneakers basse sono pensate per chi osa essere diverso. Non sono solo calzature, sono una dichiarazione di sicurezza, che unisce un design iconico a una silhouette contemporanea ed elevata, perfetta per navigare nel paesaggio urbano. Eleva il tuo look quotidiano con una scarpa creata per farsi notare e accompagnarti nella tua giornata con uno stile e un comfort senza pari.Ispirate all´eredità adidas, le Streettalk Bold Shoes sono costruite per distinguersi. La tomaia in similpelle, elegante e resistente, si abbina a una suola coppa in gomma rialzata e a una punta a conchiglia che aggiungono carattere alle strade. All´interno, una morbida fodera in tessuto aggiunge un comfort duraturo, mentre la chiusura con lacci offre il supporto di cui il tuo piede ha
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)