Adidas Streettalk Bold Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Streetalk Bold bianco puro nero donna - 38

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
66,91 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
68,67 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,22 €
Spedizione gratuita

Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
69,33 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Streettalk Bold Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Streettalk Bold Bianco - Taglia 38 [5 US 23.3cm] Scarpe Donna Sneakers

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Donna STREETTALK Bold Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 36 EU
62,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna STREETTALK Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 40 2/3 EU
49,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna STREETTALK Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 36 EU
49,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe STREETTALK BOLD Core Black / Cloud White / Matte Gold 36
49,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna STREETTALK Bold Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core Black, 36 2/3 EU
68,37 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Streettalk Bold Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Streettalk Bold Scarpe da GinnasticaCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersEntra sotto i riflettori e ridefinisci il tuo stile streetwear con le scarpe da ginnastica ADIDAS Streettalk Bold da donna. Traendo ispirazione dal ricco patrimonio adidas, queste classiche sneakers a taglio basso sono pensate per chi osa essere diverso. Non sono solo calzature, sono una dichiarazione di fiducia, che unisce un design iconico a una silhouette contemporanea ed elevata, perfetta per navigare nel paesaggio urbano. Eleva il tuo look quotidiano con una scarpa costruita per lasciare il segno e accompagnarti nella tua giornata con uno stile e un comfort senza pari.Ispirate al patrimonio adidas, le scarpe Streettalk Bold sono costruite per farsi notare. La tomaia elegante e resistente in ecopelle si abbina a un´intersuola rialzata in gomma e a una punta a conchiglia che portano attitudine nelle strade. All´interno, una morbida fodera in tessuto aggiunge un comfort duraturo, mentre la chiusura
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)