adidas sportswear - Run 80S M Grigio - Sneakers 40 2/3 Grigio

Scarpe adidas Run 80s Shoes ID1882 Grigio 40.23

adidas sportswear - Run 80S M Grigio - Sneakers 40 2/3 Grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
52,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Shoes - Low (Non Football) Run 80S, Grey Three/Shadow Red/Shadow Navy, ID1882, 7

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 10,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: Materiali leggeri per massima libertà
• Comfort: Soletta imbottita per ore di comodità
• Stabilità: Suola in gomma per presa sicura

Prodotti simili

Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Junior | Adidas 35.5
36,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Bambino EU 39 1/3 Grigio
36,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneakers Run 70S 2.0 J Bianco Taglia 38
36,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - Run 80S M Grigio - Sneakers 40 2/3 Grigio

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Uomo).Le sneakers Run 80S M del marchio adidas sportswear sono un must-have del guardaroba maschile. Con il loro stile rétro-running, combinano perfettamente comfort e tendenza. Dotate di una tomaia in pelle/tessuto, una fodera in tessuto e una chiusura con lacci, queste sneakers offrono un look vintage rivisitato per uno stile urbano e rilassato.
52,00 €
2-3 giorni
sarenza.it