Adidas Run 70s 2.0 Trainers Blu EU 37 1/3 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Run 70s 2.0 Trainers Blu EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas RUN 70s 2.0 blu bianco puro donna - 37(1/3)

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Bright Royal/Ftwr White/Pure Ruby, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Run 70S 2.0 W Blu - Sneakers 37 1/3 Blu

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Bright Royal/Ftwr White/Pure Ruby, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - RUN 70s 2.0 - - Sport - Donna - Blu - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
69,33 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas 70S 2.0 Donna - Sneakers Blu - Taglia 37 1/3 - Pelle Blue 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Bright Royal/Ftwr White/Pure Ruby, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Bright Royal/Ftwr White/Pure Ruby, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe adidas RUN 70s 2.0 grigio chiaro - 44
49,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Run 70S 2.0 Shoes, Scarpe Uomo, Wonder Alumina/off White/Alumina, 46 EU
49,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Run 70S 2.0 Shoes, Scarpe Donna, Maroon/Powder Yellow/Earth Strata, 37 1/3 EU
43,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS RUN 70S 2 sneakers moda Uomo 41 1/3
49,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Run 70s 2.0 Trainers Blu EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 70s 2.0 Scarpe da Ginnastica: Vibrazioni Vintage, Comfort ModernoAbbraccia un´eredità senza tempo con le scarpe da ginnastica ADIDAS Run 70s 2.0, una fusione perfetta tra design heritage e comfort contemporaneo per la donna moderna. Queste sneakers catturano lo spirito rivoluzionario del boom della corsa degli anni ´70 e lo re-immaginano per le strade di oggi. Che tu stia affrontando una giornata intensa, incontrando amici per un caffè o godendoti una passeggiata casual nel fine settimana, le Run 70s 2.0 offrono la miscela perfetta di stile senza sforzo e portabilità per tutto il giorno. Questa è più di una semplice sneaker, è un omaggio alla storia atletica, ridisegnato per la tua vita in movimento.L´iconica silhouette Running Style è immediatamente riconoscibile, traendo ispirazione direttamente dagli archivi ADIDAS. Il profilo elegante e a taglio basso offre un look pulito e versatile che si abbina perfettamente a tutto, dai jeans e leggings alle gonne e agli abiti, garan
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)