adidas Originals Handball Spezial Kids

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL C TG 31 COD JI2894 - 9B [US 13 UK 12.5 CM 18.7]

adidas Originals Handball Spezial Kids

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe Adidas Handball Spezial C Taglia 31 Cod JI2894 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' oro / nero / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 31

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,10 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial Kids

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Handball Spezial Kids sono la perfetta fusione tra stile retrò e funzionalità moderna, ideali per i giovani appassionati di sneakers. Questo modello, firmato adidas, incarna l'essenza del movimento e dell'espressione personale, promuovendo un design che unisce innovazione e praticità. Con il suo colore nero elegante, queste scarpe non solo offrono un look raffinato ma anche un comfort eccezionale per ogni occasione. L'attenzione ai dettagli e la qualità che caratterizzano il marchio adidas rendono queste sneakers un must-have per chi cerca un tocco di stile senza compromessi. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Bambino * Referenza: JI2894
46,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)