Five Ten Freerider Pro Mtb Shoes Bianco EU 42 Uomo

Scarpe adidas Five Ten Freerider Pro bianco puro nero - 42

Five Ten Freerider Pro Mtb Shoes Bianco EU 42 Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Five Ten Freerider Pro Scarpe da MTB Cloud White/Core Black/Red

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas five ten freerider pro mtb shoes white

4 días giorni lavorativi
127,99 €

Scarpe adidas Five Ten Freerider Pro bianco puro nero - 42

Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da mountain bike Five Ten Freerider Pro Cloud White / Core Black / Red 42

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Duramo Sl Shoes Kids, Scarpe da corsa Unisex - Bimbi 0-24, Cloud White Core Black Grey Five, 19 EU
33,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe trekking adidas Terrex Skychaser Tech Gore-Tex Noir 45 1/3
114,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Duramo Sl Shoes Kids, Scarpe da corsa Unisex - Bimbi 0-24, Cloud White Core Black Grey Five, 23 EU
24,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Eastrail 2id R.rdy Hiking Shoes Nero EU 40 2/3 Uomo
76,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Five Ten Freerider Pro Mtb Shoes Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ciclismo MTB FIVE TEN Freerider Pro da uomo | Prestazioni Leggendarie sui Pedali FlatEleva il tuo giro e conquista qualsiasi sentiero con le scarpe MTB FIVE TEN Freerider Pro. Progettata per il mountain biker appassionato che richiede aderenza, protezione e comfort impareggiabili per tutto il giorno, questa scarpa è il punto di riferimento per le prestazioni sui pedali flat. Che tu stia affrontando il bike park, superando sezioni tecniche di enduro o godendoti una lunga giornata di avventure all-mountain, la Freerider Pro ti offre la sicurezza necessaria per spingere i tuoi limiti. Combina una tecnologia collaudata e pronta per il trail con uno stile casual ispirato allo skate che funziona bene fuori dalla bici come sopra.Sperimenta l´aderenza leggendaria e rassicurante della suola in gomma Stealth® S1. Il classico battistrada Dotty™ è meticolosamente progettato per agganciarsi ai pin dei tuoi pedali flat, creando una connessione sicura e bloccata che risulta intuitiva e reat
120,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)