Five Ten Freerider Pro Mtb Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

Adidas five ten freerider pro mtb shoes black white

Five Ten Freerider Pro Mtb Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Five Ten Freerider Pro Scarpe da MTB Core Black/Cloud White/Cloud White

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione da 4,99 €

FIVE TEN Freerider Pro - Uomo - Nero - Taglia 44 2/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
127,42 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe adidas Five Ten Freerider Pro nero puro - 44(2/3)

Consegna in 24 ore
141,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da mountain bike Five Ten Freerider Pro Core Black / Cloud White / Cloud White 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Five Ten Adidas Scarpe da Ciclismo Freerider, grefiv-cblack-grefou, UK 8
88,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Five Ten - Trailcross XT - Scarpe da ciclismo UK 8 | EU 42 bianco/grigio
134,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS Five Ten Trailcross XT Scarpe da MTB Grey Six/Core Black/Olive Strata
134,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Five Ten Freerider Pro Mtb Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da MTB FIVE TEN Freerider Pro da uomo | Prestazioni leggendarie su pedali flatEleva la tua guida e conquista ogni sentiero con le scarpe da MTB FIVE TEN Freerider Pro. Progettata per il mountain biker appassionato che esige aderenza, protezione e comfort illimitati tutto il giorno, questa scarpa è il punto di riferimento per le prestazioni su pedali flat. Che tu stia spingendo al limite nel bike park, affrontando tappe enduro tecniche o godendoti una lunga giornata di avventure all-mountain, la Freerider Pro offre la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti. Combina una tecnologia comprovata e pronta per il trail con uno stile casual ispirato allo skate che funziona tanto fuori dalla bici quanto sopra.Sperimenta l´aderenza leggendaria e rassicurante della suola in gomma Stealth® S1. Il classico battistrada Dotty™ è meticolosamente progettato per agganciarsi ai perni dei tuoi pedali flat, creando una connessione sicura e stabile che risulta intuitiva e reattiva. Questo con
120,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)