Scarpe adidas Breaknet Sleek nero dorato donna - 38(2/3)

Adidas Scarpe Breaknet Sleek Donna Nero/Oro TG 38 2/3 JR0685

Scarpe adidas Breaknet Sleek nero dorato donna - 38(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

SCARPE ADIDAS BREAKNET SLEEK TG 38 2/3 COD JR0685 - 9W [US 7 UK 5.5 CM 23.8]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Breaknet Sleek JR0685 Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Breaknet Sleek Taglia 38 2/3 Cod JR0685 Nero

50,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Breaknet Sl odice JR0685 - 9W

53,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Core Black/Cyber Met./Gum 3, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Core Black/Cyber Met./Gum 3, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK Oro e bronzo - Sneakers 38 2/3 Oro e bronzo

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Unisex - Bambini BREAKNET 2.0 Shoes Children, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 33 1/2 EU
33,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini Breaknet Lifestyle Court Lace Shoes, Cloud White/Better Scarlet/Carbon, 38 EU
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini BREAKNET 2.0 Shoes Children, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 29 EU
39,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas - Breaknet 3.0 - Sneaker EU 42 beige
50,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Breaknet Sleek nero dorato donna - 38(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Breaknet Sleek da donna hanno un design elegante progettato per accompagnarti dalla mattina alla sera. I dettagli traforati favoriscono la ventilazione e mantengono i piedi freschi. La tomaia morbida e la suola in gomma si combinano per darti il supporto e l'aderenza necessari durante i tuoi spostamenti quotidiani. Le emblematiche 3 strisce sui fianchi le completano il look.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in pelle e materiale sinteticoFodera in tessutoCollo del piede perforatoSuola di gomma
45,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it