Adidas Breaknet Sleek Trainers Marrone EU 38 Donna

adidas Breaknet Sleek W - sneakers - donna 5 Brown woman Pelle

offerte usate a partire da

Adidas Breaknet Sleek Trainers Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Breaknet Sleek marrone beige donna - 38

Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Dusky Bronze/Cream White/Gum5, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,88 €
Spedizione gratuita

SCARPE BREAKNET SL usky Bronze / Cream White / Gum 38

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK W Marrone - Sneakers 38 Marrone

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe adidas Breaknet Sleek rosa giallo fluo donna - 40(2/3)
39,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneaker Breaknet Sleek Junior Fuchsia Taglia 37 1/3 EU
36,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Breaknet Sleek nero rosa donna - 36(2/3)
42,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Kid's Breaknet Sleek - Sneaker EU 35 fuchsia
32,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Junior's Breaknet Sleek - Sneaker EU 35,5 fuchsia
31,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Breaknet Sleek Trainers Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la miscela perfetta di stile intramontabile ispirato ai campi da tennis e comfort moderno per tutti i giorni con le sneaker ADIDAS Breaknet Sleek da donna. Progettate per la donna contemporanea che apprezza sia l´estetica che la praticità, queste sneaker sono un capolavoro di design pulito e minimalista. Attingendo profondamente al ricco patrimonio tennistico di adidas, le Breaknet Sleek offrono una rivisitazione raffinata e snella di una silhouette atletica classica, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature.Il beneficio distintivo di queste sneaker risiede nella loro versatilità impareggiabile. Il profilo elegante e a taglio basso crea una forma lusinghiera che si abbina facilmente a qualsiasi outfit, dai jeans casual e pantaloncini alle gonne fluide e agli abiti da giorno. Questo design non solo offre un look chic e discreto, ma garantisce anche completa libertà di movimento per la caviglia, migliorando il comfort durante tutto il giorno. Le linee
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)