Scarpe Sneakers DONNA Adidas BREAKNET SLEEK Rosa pesca

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, preloved Scarlet/Core White/Ftwr White, 39 1/3 EU

Scarpe Sneakers DONNA Adidas BREAKNET SLEEK Rosa pesca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 5,90 €

adidas - Women's Breaknet Sleek Suede - Sneaker EU 39 1/3 rosso

4 - 5 giorni lavorativi
50,96 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, preloved Scarlet/Core White/Ftwr White, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 5,00 €

Adidas - Scarpe casual con lacci per donne - - Sport - Donna - Rosa - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, preloved Scarlet/Core White/Ftwr White, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
69,21 €
Spedizione gratuita
Scarpe Sneakers DONNA Adidas BREAKNET SLEEK Rosa pesca

Offerta più conveniente

Colore: Rosa / Genere: DONNA / Tema: USA / Numero di scarpa EU: 39 1/3 | 6 UK| 7.5 USA / Paese di origine: Vietnam / Stile: Sneakers / Materiale tomaia: Nubuck / Larghezza della scarpa: Normale / Spedizione in: Sped. Immediata / MPN: IH5470 / Tipo: Normale / Famiglia: Sportswear / null: DONNA / Modello: BREAKNET SLEEK / Marca: adidas / Attività: Pesca / Reparto: Normale / Utile per: Lifestyle / Linea prodotto: adidas Sleek
44,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Sneakers Breaknet Sleek IH5466 Nero Donna 37 1/3
30,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneaker Breaknet Sleek
30,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Core Black/Ftwr White/Core Black, 38 EU
30,00 €
11 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita