Scarpe adidas Barreda Decode beige bianco donna - 40

Adidas Core Barreda Decode W - Scarpe Sneakers - Donna - Rosa 40

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Barreda Decode beige bianco donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - Barreda Decode W Rosa - Sneakers 40 Rosa

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Uomo BARREDA Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 EU
42,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneaker Barreda Decode
72,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Barreda Decode Cyber Metallic / Core Black / Gum 40 2/3
62,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Barreda Decode Lux Oro e bronzo - Sneakers 41 1/3 Oro e bronzo
62,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Barreda Decode Shoes, Dual Lilac/Core Black/Gum 3, 39 1/3 EU
68,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Barreda Decode beige bianco donna - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Barreda Decode da donna evocano lo stile classico della cultura calcistica. Presentano una tomaia in crosta di cuoio e nylon premium che offre una grande resistenza all'usura. La suola in gomma cucita e l'iconica punta a forma di T apportano comfort e conferiscono un tocco retrò. Che sia per percorrere le strade della città o goderti un momento di relax nel tuo caffè preferito, questa silhouette ti accompagna in tutti i tuoi piani quotidiani.Caratteristiche:Regola i lacci per ottenere il supporto di cui il tuo piede ha bisognoTomaia in crosta di cuoio e nylonClassica punta a forma di TFodera tessileSuola in gomma
76,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it