Scarpe adidas Barreda Decode oro donna - 40(2/3)

Scarpe Barreda Decode Cyber Metallic / Core Black / Gum 40 2/3

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Barreda Decode oro donna - 40(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Barreda Decode Shoes, Cyber Met./Core Black/Gum5, 40 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Barreda Decode Donna - Sneakers Argento - Taglia 39 1/3 - Pelle Silver 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Barreda Decode Cyber Metallic / Core Black / Gum 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 40
34,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 39(1/3)
34,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'BARREDA DECODE' nero / bianco, Taglia 38
34,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'BARREDA DECODE' nero / bianco, Taglia 36,5
34,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 38
34,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode oro donna - 40(2/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe adidas Barreda Decode da donna incarnano l’eredità del marchio con una proposta che combina stile e funzionalità. La loro costruzione in suede e pelle di alta qualità non solo offre un aspetto elegante, ma assicura anche durata. La struttura della suola cucita garantisce un comfort eccezionale per tutto il giorno, permettendo a ogni passo di risultare leggero e comodo. Grazie alla chiusura con lacci, le Scarpe si adattano perfettamente al piede, offrendo un supporto personalizzato. La suola in gomma resistente assicura grande stabilità e aderenza, ideale per l’uso quotidiano. Inoltre, i dettagli iconici di adidas, come le classiche 3 strisce, aggiungono un tocco distintivo al design, rendendo questa Scarpa un elemento essenziale nel guardaroba di ogni amante della moda. Caratteristiche:Calzata classicaLacciTomaia in pelleSoletta sinteticaSuola in gommaStruttura della suola cucita
62,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.