Scarpe adidas Barreda Decode oro donna - 41(1/3)

adidas sportswear - Barreda Decode Lux Oro e bronzo - Sneakers 41 1/3 Oro e bronzo

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Barreda Decode oro donna - 41(1/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Barreda Decode Shoes, Cyber Met./Core Black/Gum5, 41 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Barreda Decode Lux Oro e bronzo - Sneakers 41 1/3 Oro e bronzo

2-3 giorni
81,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Barreda Decode Donna - Sneakers Argento - Taglia 40 - Pelle Silver 40

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Barreda Decode Cyber Metallic / Core Black / Gum 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, Ftwr White/Core Black/Grey Two, 36 2/3 EU
80,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe adidas Barreda Decode bianco grigio nero - 39(1/3)
59,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Women's Barreda Lo - Sneaker EU 41 1/3 bianco
49,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode bianco grigio nero - 40
55,79 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode oro donna - 41(1/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe adidas Barreda Decode da donna incarnano l’eredità del marchio con una proposta che combina stile e funzionalità. La loro costruzione in suede e pelle di alta qualità non solo offre un aspetto elegante, ma assicura anche durata. La struttura della suola cucita garantisce un comfort eccezionale per tutto il giorno, permettendo a ogni passo di risultare leggero e comodo. Grazie alla chiusura con lacci, le Scarpe si adattano perfettamente al piede, offrendo un supporto personalizzato. La suola in gomma resistente assicura grande stabilità e aderenza, ideale per l’uso quotidiano. Inoltre, i dettagli iconici di adidas, come le classiche 3 strisce, aggiungono un tocco distintivo al design, rendendo questa Scarpa un elemento essenziale nel guardaroba di ogni amante della moda. Caratteristiche:Calzata classicaLacciTomaia in pelleSoletta sinteticaSuola in gommaStruttura della suola cucita
62,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it