Adidas Barreda Decode Trainers Blu EU 38 2/3 Donna

Adidas Donna BARREDA Decode Shoes, Halo Mint/Shadow Red/Magic Grey Met, 38 2/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Barreda Decode Trainers Blu EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - BARREDA DECODE LUX Blu - Sneakers 38 2/3 Blu

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Donna BARREDA Decode Shoes, Halo Mint/Shadow Red/Magic Grey Met, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
63,30 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe adidas Barreda Decode blu scuro bianco verde donna - 37(1/3)
54,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Core Barreda Decode W - Scarpe Sneakers - Donna - Rosa 38 2/3
70,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas sportswear - Barreda Decode W Blu - Sneakers 38 2/3 Blu
58,98 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Barreda Decode blu scuro bianco verde donna - 39(1/3)
59,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers con suola stile corda Blu 38
55,79 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Barreda Decode Trainers Blu EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Barreda Decode Scarpe da Ginnastica da Uomo | Sneakers Classiche a Taglio BassoEntra nello stile intramontabile e nel comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica ADIDAS Barreda Decode da uomo. Traendo ispirazione dal fascino disinvolto della cultura skate, queste sneakers offrono una silhouette classica a taglio basso che si integra perfettamente in qualsiasi guardaroba moderno. Progettate per l´uomo che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, le Barreda Decode sono la scelta definitiva per gli spostamenti quotidiani, i weekend casual e per elevare il tuo look streetwear. Il loro design sobrio ma iconico garantisce versatilità, rendendole un capo affidabile che indosserai ancora e ancora.Sperimenta un comfort superiore dal momento in cui le allacci. Le ADIDAS Barreda Decode sono ingegnerizzate con un colletto e una linguetta generosamente imbottiti, che offrono una calzata aderente, ammortizzata e di supporto intorno alla caviglia. Questa caratteristica ponderata minimiz
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)