Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 46 2/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
167,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Adios Pro 4 M - Scarpe Running - Uomo - Giallo 46 2/3

2-5 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Adizero Adios Pro 4 Jaune 46 2/3

2-8 giorni
175,00 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Giallo EU 46 2/3 Uomo

10 giorno(i) lavorativi
175,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Adizero Adios Pro 4 Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Adizero Adios Pro 4

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 46 2/3

Offerta più conveniente

Nel mondo in continua evoluzione delle scarpe per maratona, l'adidas adizero Adios Pro 4 è il nuovo modello di punta in termini di innovazione e leggerezza. Oltre alle tecnologie che la rendono una scarpa d'élite, presenta una rinnovata schiuma superfoam Lightstrike Pro, ancora più leggera, morbida e reattiva. Caratterizzata da una forma rocker migliorata l'intersuola a doppio strato è integrata con i già noti Energy Rods 2.0 in fibra di carbonio a tutta lunghezza. Questi elementi si combinano per offrire un'esperienza piacevole all'appoggio, riducendo l'affaticamento e fornendo una propulsione rigida e scattante. Il nuovo composto Lighttraxion GCPU è stato inserito lungo l'intera suola, abbinato alla gomma Continental sulla punta per una maggiore trazione nei punti chiave, con l'obiettivo di mantenere aderenza e durata riducendo il peso al minimo.Inoltre, il comfort e il sistema di bloccaggio sono stati ripensati con la tomaia Micro Fit, più morbida e liscia, composta da materiale ela
167,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung
189,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
105,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Ubersonic 5 W Jp7313 Donna
155,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €