Scarpe adidas Adizero Adios 9 White/Orange/Red Uomo 46.0

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Adizero Adios 9 White/Orange/Red Uomo 46.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione gratuita

adidas Performance uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione gratuita

adidas adizero adios 9 46

3-4 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Adios 9 bianco arancione - 46

Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Adizero Adios 9 - Uomo - Bianco / Arancione - Taglia 46- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
110,42 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Adizero Adios 9 Scarpe da running 46 Bianco

3 days
118,80 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Adios 9 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 46 - Rete/Sintetico White 46

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da running adizero adios 9 Cloud White / Lucid Orange / Lucid Red 46

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adizero Adios 9 - Scarpe da corsa bianche e arancioni-Bianco 46

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
85,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 38
133,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Adizero Boston 13 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44 2/3
105,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 39 1/3
133,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe adidas Adizero Adios 9 White/Orange/Red Uomo 46.0

Offerta più conveniente

L'Adios 9 è la scarpa da corsa più bassa della linea adidas adizero, che comprende la Takumi Sen, la Adios Pro e la Adios Pro Evo, ed ha una suola piatta e affilata come un rasoio, per bruciare le maratone dai 3K ai 10K e gli allenamenti in pista. L'aggiornamento principale di questa versione è la schiuma superfoam Lightstrike Pro, che copre tutta la lunghezza dell'intersuola (sostituendo la Lightstrike 2.0). Sono stati eliminati anche gli EnergyTorsion Rods 2.0, a favore di un semplice ed efficace gambo in nylon nella parte centrale del piede. L'insieme di queste modifiche garantisce un ritorno di energia più elevato e una flessibilità decisamente superiore.La nuova tomaia Micro Fit, in morbido materiale elasticizzato unidirezionale, offre un comfort eccellente, mentre la fascia LIGHTLOCK integrata e il sistema Slinglaunch nel tallone garantiscono un bloccaggio sicuro del piede, con un utilizzo minimo di materiali. Infine, la nuova suola Lighttraxion GCPU riduce il peso al minimo indi
103,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)