Scarpa uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 0,99 €

SCARPA Mustang TRK GTX Uomo, Scarponi Trekking Leggeri e Impermeabili, GORE-TEX PRISM XT, Suola Vibram XS Trek, Ammortizzazione IKS, Comfort per Escursionismo e Trekking taglia EU 44

Disponibilità immediata
166,77 €
Spedizione da 6,90 €

SCARPA Mustang TRK GTX Uomo, Scarponi Trekking Leggeri e Impermeabili, GORE-TEX PRISM XT, Suola Vibram XS Trek, Ammortizzazione IKS, Comfort per Escursionismo e Trekking taglia EU 44

Disponibilità immediata
173,66 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mustang Trek GTX Shark Tonic per Uomo in Pelle - Taglia 44 - Grigio

in 2 giorni
174,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa da trekking Scarpa Mustang Trek GTX (SHARK TONIC) 44

Consegna entro 1-5 giorni
175,20 €
Spedizione da 1,20 €

SCARPA Mustang TRK GTX Uomo, Scarponi Trekking Leggeri e Impermeabili, GORE-TEX PRISM XT, Suola Vibram XS Trek, Ammortizzazione IKS, Comfort per Escursionismo e Trekking taglia EU 44

Disponibilità immediata
175,20 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpa - Mustang TRK GTX - Scarpe da trekking EU 44 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
175,96 €
Spedizione gratuita

SCARPA SCARPE TREKKING UOMO 63144 200 001 MUSTANG TRK GTX SHARK/TONIC

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione da 7,00 €

SCARPA Scarponi da trekking da uomo Mustang TRK GTX grigio | 44

PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
187,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpa uomo

Offerta più conveniente

scarpa da trekking comoda e leggera mustang trk gtx e una scarpa da trekking progettata per escursioni brevi e lunghe sviluppata per offrire un elevato livello di comfort e contribuire a ridurre l affaticamento del piede offre un equilibrio ideale tra resistenza leggerezza e comfort rendendola la scelta ideale per i nuovi appassionati di montagna alla ricerca di prestazioni affidabili sui sentieri dettagli peso taglia 42 610 la tomaia combina pelle scamosciata idrorepellente e mesh eco riciclato al 45 offrendo una combinazione di materiali sostenibili e piu responsabili adatti a una vasta gamma di escursioni e trekking uno strato protettivo in tpu rinforza le zone di flessione piu sollecitate esposte a usura e abrasione la struttura con collo e linguetta imbottiti garantisce comfort e protezione dagli agenti esterni mentre lo stabilizzatore del tallone in tpu sostiene e protegge il tallone durante la fase di appoggio sistema di allacciatura differenziato per zone progettato per offrire
160,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpa da trail Scarpa Spin Planet (ANTHRACITE SAFFRON) Uomo 45
111,30 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KEVIN by Mephisto 41 1/2 Nero
150,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita