Scarpa Scarpe da Uomo Mojito Wrap in Pelle Leggera, Roccia Scura, 38.5/39 EU

Scarpa - Mojito Wrap - Scarpe per il tempo libero EU 40 dark rock

Scarpa Scarpe da Uomo Mojito Wrap in Pelle Leggera, Roccia Scura, 38.5/39 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
137,96 €
Spedizione da 9,50 €

Scarpa Mojito Wrap Trainers Verde EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
138,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa Scarpe da Uomo Mojito Wrap in Pelle Leggera, Roccia Scura, 38.5/39 EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
179,95 €
Spedizione da 14,95 €

Scarpa Scarpe da Uomo Mojito Wrap in Pelle Leggera, Roccia Scura, 38.5/39 EU

Disponibilità immediata
211,60 €
Spedizione da 12,60 €

Prodotti simili

Spedizione da 10,99 €
SCARPA 031 MOJITO WRAP scarpe running Uomo 43
165,55 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SCARPA 031 MOJITO WRAP scarpe running Uomo 42
165,55 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Mojito Wrap - Scarpe per il tempo libero EU 41 grigio
143,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPA 031 MOJITO WRAP scarpe running Uomo 45
165,55 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpa Scarpe da Uomo Mojito Wrap in Pelle Leggera, Roccia Scura, 38.5/39 EU

Offerta più conveniente

Taglia UE: 40 - Taglia US: 7-7.5 Uomo/8-8.5 Donna | That's A Wrap | La scarpa originale ibrida Urban Outdoor di SCARPA presenta ora un bordo in gomma che avvolge la scarpa per una maggiore durata. Suola in gomma Vibram | Trazione affidabile tramite alette di dimensioni moderate in gomma Vibram. Tomaia in pelle scamosciata | Tomaia in pelle resistente con un tocco liscio e morbido, accoppiata con una chiusura in pizzo ispirata all'arrampicata per una vestibilità aderente. Caratteristiche da città a sentiero | L'intersuola in EVA stampata a compressione mantiene l'ammortizzazione ammortizzante. Il puntale offre una protezione aggiuntiva in caso di approccio occasionale. Specifiche | [Miglior uso] Casual; [Tomaia] Camoscio (1,8 mm); [Fodera] Eco Stretch Textile; [Intersuola] EVA-CM; [Suola] PRES URB-05; [Peso] (½ paio Taglia 42) 12 oz
137,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it