Scarpa - Scarpe da esterno - Mojito Orchid Rose per Uomo - Taglia 39.5 - Rosa

Scarpe Scarpa Mojito rosa chiaro bianco - 39.5

Scarpa - Scarpe da esterno - Mojito Orchid Rose per Uomo - Taglia 39.5 - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Scarpa Mojito rosa chiaro bianco - 39.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Mojito - Scarpe per il tempo libero EU 39,5 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Scarpa lifestyle Scarpa Mojito Orchid Rose 39.5 (6 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
143,10 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpa Mojito pagoda blue 39.5 EU

Disponibilità immediata
242,07 €
Spedizione da 12,60 €

Prodotti simili

Spedizione da 10,99 €
Scarpa Mojito Trail Gore-Tex 42.5
152,99 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
SCARPA Unisex Mojito Wrap Bio, Coral, 42
118,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa - Mojito GTX - Scarpe per il tempo libero EU 40 marrone
169,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
SCARPA Mojito Trail Wmn - Donna - Verde / Nero / Grigio - Taglia 38 1/2- modello 2024
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa - Scarpe da esterno - Mojito Orchid Rose per Uomo - Taglia 39.5 - Rosa

Offerta più conveniente

A metà strada tra l'universo Outdoor e quello Urban, la Mojito Orchid Rose da uomo della Scarpa è un modello di grande stile, caratterizzato da un'allacciatura bassa e da colori trendy. Perfetta per la vita di tutti giorni in città, per i viaggi o le piccole escursioni, la Mojito è una scarpa leggera e molto comoda, dotata di una suola Vibram® che le conferisce aderenza e resistenza.
134,90 €
in 2 giorni
snowleader.it