Nike AIR FORCE 1 Gore-Tex Uomo Marrone Arancio Fashion Trainers - 44 EU

Scarpa Nike Air Force 1 GORE-TEX - Marrone 44

Nike AIR FORCE 1 Gore-Tex Uomo Marrone Arancio Fashion Trainers - 44 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,54 €
Spedizione da 14,99 €

Nike Air Force 1 Gore-Tex CK2630-201 - Sneaker da Uomo Impermeabili, in Vera Pelle e Tessuto, Ammortizzazione Nike Air, Marrone Fauna/Bright Ceramic/Sequoia/Black, Marrone, 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
146,22 €
Spedizione gratuita

Nike Air Force 1 Gore-Tex CK2630-201 - Sneaker da Uomo Impermeabili, in Vera Pelle e Tessuto, Ammortizzazione Nike Air, Marrone Fauna/Bright Ceramic/Sequoia/Black, Marrone, 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
153,08 €
Spedizione gratuita
Nike AIR FORCE 1 Gore-Tex Uomo Marrone Arancio Fashion Trainers - 44 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: CK2630-201 / Colore: Brown Orange / Altezza tacco: 4.2 cm / Numero di scarpa EU: 44 / Paese di origine: Viet Nam / Anno di lancio: 2025 / Materiale tomaia: Pelle e Tessile / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 9 / Tipo: Moda / Modello: AIR FORCE 1 GORE-TEX / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 10 / Reparto: Uomo / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: AIR FORCE 1 GORE-TEX / Anno di fabbricazione: 2025
144,54 €
ebay.it

Prodotti simili

NIKE ACG Air Exploraid, Sneaker Uomo, LT Wild Mango/University Gold, 44 EU
136,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Alpha Trainer 6 Workout-Schuh für Herren, Scarpa da Allenamento Uomo, White Hot Lime Bright Spruce Grey Fog, 40 EU
89,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da running Nike Alphafly 3 Eliud Kipchoge 198486961851 in taglia 40 EU
143,99 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Alpha Trainer 6 Workout-Schuh für Herren, Scarpa da Allenamento Uomo, White Hot Lime Bright Spruce Grey Fog, 40.5 EU
89,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da running Nike Alphafly 3 198486773614 in taglia 38,5 EU
131,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €