Nike Air Force 1 '07 LX Vibram

Scarpa Nike Air Force 1 '07 LX Vibram - Uomo - Rosa 45

Nike Air Force 1 '07 LX Vibram

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike AIR FORCE 1 '07 LX VIBRAM men Lowtop pink in taglia:45

2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Nike - Air Force 1 '07 Vibram - Sneakers rosse e nere-Rosso 45

7 Giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Nike Air Force Uomo - Sneakers Rosso - Taglia 45 - Rete/Sintetico Red 45

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Scarpe da running Nike Alphafly 3 198486774598 in taglia 36,5 EU
190,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpa da gara su strada Nike Alphafly 3 Premium - Uomo - Multicolore 45
198,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Alpha Trainer 6 Workout-Schuh für Herren, Scarpa da Allenamento Uomo, White Hot Lime Bright Spruce Grey Fog, 40.5 EU
84,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike Air Winflo 9 - Uomo Scarpe Da Corsa Running Nero-Blu DD6203-004 NEU
79,95 €
2 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Nike Air Force 1 '07 LX Vibram

Offerta più conveniente

Le Nike Air Force 1 '07 LX Vibram sono un'espressione di stile audace e funzionalità avanzata, perfette per chi cerca un look distintivo con un tocco di innovazione tecnologica. Questo modello unico si distingue per il suo colore rosa vibrante, che aggiunge un tocco di vivacità al tuo outfit quotidiano. Nike, un marchio leader nel settore delle calzature, ha collaborato con Vibram per offrire una sneaker che non solo cattura l'attenzione, ma garantisce anche una performance eccezionale su ogni tipo di terreno. L'estetica classica delle Air Force 1 è stata rivisitata con dettagli moderni, rendendo queste sneakers un must-have per chi ama combinare moda e funzionalità. * Materiali: Pelle Vegana e Gomma * Colore: Rosa * Tecnologia: Vibram * Genere: Uomo * Referenza: IH1943-600 * Realizzato con un rivestimento ripstop.
98,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)